Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

16.01.2019 Колядки в торговом центре «Ополье» провели ребята АРДИ «Свет».

16.01.2019 Колядки в торговом центре «Ополье» провели ребята АРДИ «Свет».


Все ждут новогодние и рождественские праздники с их прелестями: украшение елки всей семьей, приготовление двенадцати блюд на Рождество, святочные гадания,  и многое другое. Но не стоит забывать об еще одном старинном обряде, который люди чтят и по сей день: в Рождество собираться группами, наряжаться в разные тематические костюмы, ходить от дома к дому и колядовать!



 

Ребята из образцового «Театра Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» Владимирской областной общественной организации «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «Свет» так же чтут традиции и уже много лет подряд проводят колядки в торговом центре «Ополье». Работники и посетители центра всегда ждут выступление ребят. За добрые пожелания и веселые песнопения угощают участников театра разными подарками. Была тепло принята и концертная программа, которую подготовили артисты. Участники театра исполнили уже давно полюбившуюся зрителями оркестровую композицию «Заинька». Состоялась премьера новой оркестровой композиции «Новогодние бубенцы», которая не оставила равнодушными посетителей и работников рынка «Ополье». В конце участники исполнили песню «Твори добро», которая стала своеобразной визитной карточкой общественной организации «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «Свет».



От имени ребят, родителей, педагогов организации благодарим администрацию торгового центра «Ополье» за предоставленную возможность выступить перед посетителями и работниками и поздравить всех с  наступающим праздником Крещение!!!

 

Видеосюжеты о том, как прошли колядки, можно посмотреть

Светлана Константиновна Шпекина.