Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Встреча Нового года на квартире постоянного сопровождаемого проживания. Поздравления и пожелания от ребят.

01.01.2019 Встреча Нового года на квартире постоянного сопровождаемого проживания. Поздравления и пожелания от ребят.

1.01.2019 Встреча Нового года на квартире постоянного сопровождаемого проживания. Поздравления  и пожелания от ребят.

 

         Молодые люди квартиры постоянного сопровождаемого проживания ВООО АРДИ «Свет» уже не первый год встречают Новый год в этой квартире. В этот раз  встречал Новый с ребятами педагог  Александр Сергеевич Емельянов. Чисто мужская кампания!

         С утра ребята провели генеральную уборку, затем решили:  какие блюда будут на праздничном столе,  сходили в магазин, купили продукты и приготовили салат оливье, винегрет, селедку, курицу по-французски, отварной  картофель, сделали мясные и сырные нарезки, и, конечно, маринованные огурцы, помидоры, лечо, приготовленные осенью  самими ребятами из овощей, выращенных  на своем огороде.

         И дети, и взрослые – мы все ждем Нового года, слушаем поздравления Президента РФ В.В.Путина, ждем боя курантов, что бы загадать желания… Желания обязательно сбываются, если  за их воплощение берется дружная команда. 

         Вот такие пожелания ребят в Новогоднюю ночь.

Миша: «Здоровья всем ребятам!»

Паша: «Чтобы организация процветала и всем, всем, всем здоровья!»

Ваня: «С Новым годом, всего хорошего и чтобы в жизни все получилось!»

Женя: «Чтобы в организации было все хорошо!»

Вова: «Поздравляю всех с Новым годом,  Юрия Михайловича, Любовь Ивановну, всех педагогов, желаю всем огромного счастья, успехов, терпения и много,  много сил!»

        

 С уважением, команда квартиры постоянного проживания!!!