Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

03.12.2018 В международный День инвалидов. Городское торжественное собрание.

3 декабря - международный День инвалидов.

 В преддверии этого дня в Доме культуры молодёжи состоялось городское торжественное мероприятие.

В программе мероприятия - вручение премий за социальную активность «Вместе мы можем больше», награждение активных членов общественных организаций благодарственными письмами администрации города,  концертный номер образцового театра «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей»  и   выступления коллективов ДКМ.

         Глава города Ольга Александровна Деева и заместитель главы администрации города Владимира Ерашова Оксана Валентиновна  вручили премии за социальную активность «Вместе мы можем больше».  От ВООО АРДИ «Свет» премией награждена Красникова Нина Ивановна.         Красникова Нина Ивановна - мама приемной семьи, воспитавшая 9 приемных детей, в том числе 1 ребенка – инвалида, в настоящее время воспитывающая 8 детей, в том числе 4 детей-инвалидов.

 

         Грамотой администрации города отмечена Комарова Галина Юльевна. Комарова Галина Юльевна -  мама, воспитывающая ребенка - инвалида, активный член  ВООО АРДИ «Свет», тренер преподаватель по программе «Иппотерапия» и «Скандинавская ходьба» для детей и молодых людей с инвалидностью.

         Образцовый «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» представили зрителям музыкальную композицию «Ты живи, моя Россия».