Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

02.12.2018 Выставка – Ярмарка изделий молодых людей с инвалидностью в Центре Лечебной Педагогики г. Москва.

02.12.2018 Выставка – Ярмарка изделий молодых людей с инвалидностью в Центре Лечебной Педагогики г. Москва.

   2 декабря 2018 г. в новом помещении Центра Лечебной Педагогики «Особое детство» прошла традиционная зимняя благотворительная ярмарка в поддержку творческих мастерских.

   Ярмарка –  это праздник, веселье и хорошее настроение. А еще это повод собраться всем вместе и подарить новогоднее настроение гостям.

  В этом году, как всегда, в ярмарке  приняли участие партнеры и друзья ЦЛП: Технологический колледж № 21, Керамическая мастерская «Особая керамика», Свято-Софийский социальный дом,  мастерская «Артель блаженных», Художественный центр «Дети Марии» и мы – ВООО АРДИ «Свет».

   Как приятно приезжать туда, где тебя знают и ждут. Елки, огоньки, свинки, разнообразие керамики, дерева и стекла – все это можно было увидеть и купить. А еще  много выпечки, леденцов на палочке и даже  квашеная капуста.



   Как здорово, что на  ярмарке  у АРДИ «Свет» уже есть постоянные покупатели и ценители нашего творчества. Анна Львовна Битова каждый год приобретает работы ребят и рассказывает о них своим коллегам.  Гости показывали наши косметички, которыми с удовольствием пользуются в жизни.

  На двух больших столах еле-еле  мы разместили свои работы. Сумки, косметички, прихватки, салфетки, открытки – стол пестрел разнообразием красок и новых изделий. Магниты – Свинки, мягкие игрушки «Ежик» и «Совунья», веночки из шишек, рукавичка  и сапожок на елку – все это интересовало гостей.



   Мы благодарим организаторов праздника за теплый прием и возможность поделиться своим опытом и широким ассортиментом владимирских воспитанников, а так же познакомиться с новинками московских коллег.

    А еще было очень приятно получать добрые отзывы и хорошие воспоминания о нашей организации, как от родителей особенных детей, так и от самих ребят, которые гостили в учебной квартире АРДИ «Свет».

 

 

Светлана Викторовна Тимофеева,

ВООО АРДИ  «Свет»,

МБУ «Молодежный центр».