Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

07.11.2018 Центру «Мишутка и его друзья» исполнилось 7 лет!

Центру «Мишутка и его друзья» исполнилось 7 лет!

          Сегодня 8 ноября Центр ранней помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья» отметил День Рождения.

        Праздничное мероприятия открыла председатель ВООО «АРДИ «Свет» Любовь Ивановна Кац, она поздравила детишек, родителей, педагогов с Днём рождения Центра. Отметила успехи ребят, занимающихся в центре. Поблагодарила родителей-добровольцев, которые принимали активное участие в ремонте и оснащении Центра и которые постоянно работают добровольцами.

         На День рождения пришли давние друзья и социальные партнеры - начальник управления по социальной политике г. Владимира Елена Геннадьевна Берецкине и зам. директора комплексного центра социального обслуживания г. Владимира Татьяна Петровна Семенова. Гости пожелали ребятам здоровья, успехов и подарили сладкие подарки.

          Поздравить  детей центра пришли ученики четвертого «Г» класса школы №25, они приготовили музыкальный подарок, исполнили песню «Дорогую добра».




         Педагоги Центра подготовили праздничную программу. К ребятам пришли сказочные герои «Веселушка» и «Хохотушка», они раздали детям волшебные пилюли и всех зарядили хорошим настроением. Ребята участвовали в весёлые конкурсах, играх, танцевали и отгадывали загадки. Наши ребята, занимающие в детском театре «Дружды и Добра особенных детей», с педагогом Натальей Викторовной Морозовой, подготовили и показали несколько концертных номеров.

         В завершении праздника все ребята получили подарки. Немножко уставшие, но счастливые дети перешли в кухню-гостиную. Там для них заботливыми педагогами был накрыт праздничный стол. Спасибо друзьям, которые преподнесли детям такие вкусные угощения!

         ВООО АРДИ «Свет» благодарит друзей, добровольцев, которые постоянно помогают детям и их родителям центра «Мишутка и его друзья».

         Орлова А.А, член совета ВООО АРДИ «Свет».