Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

20.10.2018 «Ярмарка доброты» прошла в «Глобусе».

 «Ярмарка доброты» прошла в «Глобусе».

 

В субботу, 20 октября, посетители гипермаркета «Глобус» очередной раз имели возможность поучаствовать в благотворительной выставке-ярмарке работ особенных ребят.

По традиции  дети и их родители представили на суд зрителей изделия ручной работы, изготовленные в швейной, свечной, ткацкой, вязальной и других мастерских АРДИ «Свет».




Желающие могли приобрести понравившиеся работы за чисто символические пожертвования, необходимые для поддержки мастерских и закупки материалов для работы.




Как всегда, столы с поделками привлекали неизменное внимание неравнодушных людей. Приятно было видеть, как у людей, рассматривающих работы, улучшалось настроение.

Хочется отметить, что в этот раз среди пожертвователей было особенно много молодых мужчин, хотя обычно в ярмарке активнее участвуют добросердечные пенсионерки. Хочется думать, что это не случайность, а добрых молодых людей на самом деле стало больше.