Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

03.10.2018 Воспитанники АРДИ «Свет» на субботниках на благоустройстве городских территорий.

3-5.10.2018 Воспитанники АРДИ «Свет» на субботниках на благоустройстве городских территорий.

 

         3 октября 2018 г. АРДИ «Свет» провела  субботник у Городского Дворца культуры – еще одно мероприятие в копилку «Добрых дел» добавили  молодые люди из АРДИ «Свет».  Несмотря на хмурый день и ненастную погоду, ребята занялись фитодизайном на клумбах у городского Дворца культуры.





          Каждый год силами воспитанников, педагогов и родителей происходит обновление клумбы. За лето многие цветы высохли или их выкопали жители города, а другие наоборот разрослись и требовали пересадки. Работа сегодня досталась всем.



      

          За сегодняшний день ребята познакомились с новыми видами растений,  научились выкапывать, делить и пересаживать цветы. Произвели срезку сухоцветов и посадили безвременник по бордюру.



    

         Все многолетники, которые были высажены на клумбах, это помощь родителей и педагогов нашей организации. Мы надеемся, что все цветы хорошо перезимуют,  и весной будут радовать жителей города Владимира.

              3-5 октября  ребят АРДИ «Свет» поработали на благоустройстве территорий около помещений, где проходят занятия: сгребли листву, подрезали сухие ветки, пересадили цветы на клумбах.  Как приятно видеть результаты своего труда – чистые и красивые дворы, цветники!