Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Павел Гаврилов занял 1 место в соревнованиях по конному спорту в «В гонках вокруг бочек» в г. Москве.

08.09.2018 Павел Гаврилов занял 1 место в соревнованиях по конному спорту в «В гонках вокруг бочек» в г. Москве.

Павел Гаврилов занял 1 место в соревнованиях по конному спорту в «В гонках вокруг бочек» в г. Москве.

         8 сентября 2018 года в городе Москве  прошли открытые городские соревнования по конному спорту, приуроченные к празднованию Дня города, для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

         Организаторы соревнований:  Департамент по физической культуре и спорту города Москвы и Региональная благотворительная общественная организация инвалидов «Радужный мир».

         Соревнования проводились в соответствии с официальными правилами по конному спорту (по Паралимпийской программе и программе Специальной Олимпиады) в личном зачете. В соревнованиях принимали участие лица с ограниченными возможностями здоровья всех категорий, при этом дивизионирование проводилось отдельно в каждой категории.

         Программа  соревнований – «Эстафета. Гонки вокруг бочек»  - была поделена на следующие уровни:

  • BI – шаг, рысь самостоятельно;
  • CI – шаг самостоятельно;
  • CS– шаг в сопровождении.

         Упражнения выполнялись на открытом грунте и на лошадях, предоставленных «Радужным миром»
  

         Победители определялись по наименьшему времени прохождения маршрута участниками соревнований.

         Владимирский спортсмен Павел Гаврилов занял 1 место в своем дивизионе. Поздравляем Павла, его тренера Виктора Сергеевича Чукаева и программу «Иппотрапия и лечебная верховая езда» ВООО АРДИ «Свет»!