Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

19.06.2018 Туристический слет молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Лето - самое время для походов на природу. 18 июня 2018 года прошел спортивный праздник - туристический слет молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в Загородном парке города Владимира, посвященный Чемпионату мира по футболу в России.





Соревнования прошли между пятью командами ребят. Молодые люди играли в футбол,  волейбол, хоккей на траве, «ловили рыбу», метали дротики! В конце соревнований назвали победителей и всем вручили призы.





  

После спортивных мероприятий всех ожидали сосиски - барбекю со свежими овощами. Усталые и довольные участники отдыхали, общались между собой на свежем воздухе и, конечно, разговор шел про Чемпионат мира по футболу в России.





Организаторы спортивного праздника для молодых людей с инвалидностью:

- ВООО «Ассоциации Родителей Детей Инвалидов «Свет»,

- МБУ «Молодежный центр» и  МБУ «Спортивный центр «Молодежный» управления по делам молодежи администрации города Владимира.   

 

Дубенская С.К., педагог дополнительного образования.