Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

06.05.2018 Поздравляем спортсменов-ребят АРДИ «Свет» с победами в соревнованиях по конному спорту в Москве!

6 мая 2018 г ребята из нашей Владимирской организации АРДИ «Свет» приняли участие в соревнованиях по конному спорту для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), приуроченных к празднованию Дня Победы. Место проведения – конно-спортивный клуб (КСК) (Флена) в г. Москве.  

Год от года  клуб, его руководитель Морозова Елена Николаевна, принимает все большее количество гостей. В этом году было зарегистрировано около 90 участников. Среди них были как опытные спортсмены, так и новички, недавно начавшие осваивать управление лошадью. Как зрелые молодые люди, так и совсем юные участники.

Из нашей команды на старт первыми вышли ребята, выступающие в категории ВI (на рыси) - Павел Бычков и Павел 

Гаврилов. У них было мало времени на изучение маршрута, поэтому им было сложно, но они справились.




Затем выступали остальные наши ребята в категории СI (шаг самостоятельно) - Наташа Жертвина, Жуков Артур и Андрей Зотов.

Времени у них было достаточно для подготовки, они уверенно прошли рабочую тропу и показали хорошие результаты.

Все наши ребята - лучшие спортсмены нашей организации. Все они победители.

Результаты ребят: Павел Гаврилов - 7 место, Павел Бычков - 4 место, Зотов Андрей- 3 место, Жуков Артур - 2 место и Наташа Жертвина - 1 место.




Поздравляем наших спортсменов! Поздравляем Жертвину Наташу с первым местом! 



Призы ребятам вручала руководитель клуба Морозова Елена Николаевна и чемпионка паралимпиады, среди которых была Флена Морозова, в честь которой и назван конно-спортивный клуб, где проходили соревнования.

Большое спасибо организаторам соревнований! Спасибо всем за возможность в них участвовать. Спасибо ребятам и педагогам.

Тренер, педагог по иппотерапии Г.Ю.Комарова.