Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

18.04.2018 Субботники, что бы город был чистым и красивым! Приглашаем добровольцев 4 мая.

18-21.04.2018 Субботники, что бы город был чистым и красивым! Приглашаем добровольцев.

18 и 21 апреля около Центра помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья» состоялись субботники. Несмотря на плохую погоду, педагоги, студенты, родители (некоторые даже со своими ребятишками) приняли участие в облагораживании территории около центра. Участники субботника совместными усилиями убрали листву, обрезали увядшие цветы, побелили деревья.





С 18 и 21 апреля прошли субботники по уборке территорий около других помещений, в которых занимаются молодые люди с инвалидность. На субботники вышли молодые люди вместе с родителями, педагогами. После уборки сразу зазеленела трава!




  
Приглашаем всех желающих, которые хотят поучаствовать в субботнике и украсить клумбы своими цветами. Субботник по обустройству клумб около Центра «Мишутка и его друзья» состоится 4 мая 2018 года.