Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » -14.04.18 Весенний месячник добрых дел. Субботники около помещений для занятий детей и молодых людей с инвалидностью. Приглашаем добровольцев!

09.04.2018 -14.04.18 Весенний месячник добрых дел. Субботники около помещений для занятий детей и молодых людей с инвалидностью. Приглашаем добровольцев!

Весенний месячник добрых дел. Субботники около помещений для занятий детей и молодых людей с инвалидностью. Приглашаем добровольцев!

С 9 по 14 апреля АРДИ «Свет» и МБУ «Молодежный центр» управления по делам молодежи города Владимира работали на субботниках около помещений, где занимаются дети и молодые люди с инвалидностью: привели в порядок клумбы у ГДК, сгребали листву после зимы около помещений «Школы Жизни», в парке «Дружба», где проходят занятия «Иппотерапия и лечебная верховая езда».




20-21 апреля
пройдет еще один субботник напротив центра «Мишутка и его друзья». Ребята АРДИ «Свет» вместе со своими друзьями добровольцами из средней школы №19 и МБУ «Молодежный  центр» уберут территорию напротив центра, побелят деревья. Приглашаем всех желающих принять участие в субботнике! Сбор в 10 часов 21 апреля около центра «Мишутка и его друзья».