Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

12.03.2018 Форум-выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста». Мастер-класс Л.Н.Николиной.

12.03.2018 Форум-выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста». Мастер-класс Л.Н.Николиной.

12 марта в ДК Молодежи города Владимира прошел форум-выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста». На форуме каждый желающий мог получить консультации у специалистов учреждений соцзащиты населения, Центра занятости, Управления пенсионного фонда, Фонда социального страхования, а также сотрудников МЧС России.

В фойе дома культуры были представлены выставки декоративно-прикладного творчества. Участники форума могли освоить новые техники на различных мастер-классах, поиграть в шахматы, понять все преимущества скандинавской ходьбы, записаться в «серебряные волонтеры». Людмила Николаевна Николина, педагог дополнительного образования, работающая с молодыми людьми с инвалидностью, обучала навыкам вязания крючком, а девушки Оксана И. и Наташа Г. ей помогали.


На форуме были вручены благодарственные письма и подарки наиболее активным и уважаемым жителям города. Приятным сюрпризом для всех гостей форума стало выступление владимирских творческих коллективов.

Форум прошёл в атмосфере позитивного настроения, интересных встреч, единения людей различных поколений и возрастов.