Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

06.03.2018 Праздник, посвященный Международному женскому дню, прошел в центре «Мишутка и его друзья».

6.03.2018 Праздник, посвященный Международному женскому дню, прошел в центре «Мишутка и его друзья».

В центре ранней помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья» состоялся праздник для дошкольников и младших школьников, посвященный Международному женскому дню!
    

С приветственным словом и поздравлениями, адресованными бабушкам, мамам, маленьким подрастающим помощницам, начал мероприятие Юрий Михайлович Кац.
  
Мама - самое прекрасное слово на земле! И самое первое, которое произносит человек! И чтобы поздравить своих мам, наши ребята с педагогами приготовили и исполнили песню с помощью маракасов, ложек!
  

В свою очередь мамы и бабушки тоже демонстрировали и передавали свой опыт детям, а именно опыт заплетения косичек! Все поделились на две команды и, конечно, победила дружба!

Дети тоже проявили себя как прекрасные помощники и продемонстрировали свои навыки.

А далее, для поздравления своих любимых мам и бабушек, ребята коллективно собрали букеты и подготовили общую открытку с пожеланиями!

По нашей доброй традиции все ребята получили подарки и приняли участие в праздничном чаепитии! А центр "Мишутка" получил в подарок смартфон, который был вручен Юрием Михайловичем!
  

От всего коллектива мы поздравляем всех дам с весенним праздником, международным женским днем! Желаем вам крепкого здоровья, сил, терпения, успехов, замечательного настроения и море позитива, несмотря ни на что!

Стародубцева Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования, воспитатель группы детей с инвалидностью.