Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

13.01.2018 Изделия ребят АРДИ «Свет» на выставке «Золотых рук мастерство».

13.01.2018 Изделия ребят АРДИ «Свет» на выставке «Золотых рук мастерство».

13 января 2018 г. вот уже пятый год подряд администрация города Владимира собирает самые активные общественные организации в Доме Культуры Молодежи.

В фойе, возле новогодней елки, прошла выставка ремесленников «Золотых рук мастерство – 2018». На выставке приняли участие 11 городских коллективов и общественных организаций:

- Владимирская областная общественная организация АРДИ «Свет»,

- Клуб «Ветеран» Октябрьского района,

-Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»,

- Студия лоскутного шитья «Волшебница» КТОС № 11 Октябрьского района г. Владимира,

- «Всероссийское общество глухих» и др.

На выставке общественные организации представили свои новинки и лучшие работы 2017 года. Наша организация по ассортименту представленных изделий была на высоте. На двух столах были представлены работы наших творческих мастерских: кружевные салфетки, фартуки и прихватки, магниты и открытки, косметички и полотенца, свечи и куклы сушеницы, а так же мягкие игрушки.






В зале заместитель начальника управления администрации г. Владимира Дерипаско Виктория Михайловна поздравила всех гостей и участников праздника, а также вручила Благодарственные письма от администрации города Владимира за активную жизненную позицию, добросовестный труд и поддержку общественных инициатив в 2017 году.

А затем для всех гостей в этот чудесный праздник выступили детские танцевальные коллективы, солисты, участники международных конкурсов и муниципальный Ансамбль народной музыки «Вишенка».

Дорогие друзья! Еще раз примите самые теплые поздравления в Старый Новый год. Всем мира, добра и благополучия!

Светлана Тимофеева,

педагог АРДИ «Свет»,

МБУ «Молодежный центр».