Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Пожертвованные во время колядок деньги ребята театра «Дружбы и добра» передали на ремонт новой учебной квартиры АРДИ «Свет» в г. Суздале.

10.01.2018 Пожертвованные во время колядок деньги ребята театра «Дружбы и добра» передали на ремонт новой учебной квартиры АРДИ «Свет» в г. Суздале.

10.01.2018 Пожертвованные во время колядок деньги ребята театра «Дружбы и добра» передали на ремонт новой учебной квартиры АРДИ «Свет» в г. Суздале.

Быстро пролетели Новогодние каникулы. Дружно, весело мы отметили праздник Рождества, и наступила пора Святок. Время колядок и угощений. Эта пора в народе считается одной из самых весёлых и хлебосольных. По доброй традиции, вот уже в одиннадцатый раз, театр «Дружбы и добра особенных детей и молодых людей» выступил с колядками в торговом центре «Ополье». Веселые песнопения, поздравления и добрые пожелания в исполнении участников театра очень понравились продавцам и посетителям рынка. Зрители очень тепло принимали выступление артистов. Они говорили добрые слова, щедро угощали ребят сладостями, дарили подарки и деньги. Многие снимали выступление на телефон. В заключении ребята исполнили песню «Твори добро», которая уже так полюбилась жителям города и стала своеобразным гимном нашего театра.





Пожертвованные во время колядок деньги ребята театра «Дружбы и добра» АРДИ «Свет» передали на обустройство новой учебной квартиры сопровождаемого проживания, которую АРДИ «Свет» сейчас ремонтирует в городе Суздале.




ВООО АРДИ «Свет» благодарит администрацию торгового центра «Ополье» за помощь в проведении колядок, за возможность ещё раз показать безграничные таланты молодых людей с особенностями развития, создать праздничное настроение у жителей Владимира!

Видеосюжет о колядках можно посмотреть
http://www.6tv.ru/news/view/32085/

Спасибо всем продавцам, жителям города, кто поддержал ребят АРДИ «Свет»!

Светлана Константиновна Шпекина.