Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

03.11.2017 ВООО АРДИ «Свет» поздравила Ивановскую организацию «Грани» с Днем рождения.

Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет» поздравила Ивановскую областную общественную организацию молодых инвалидов и их родителей «Грани».

03 ноября 2017г. ИООО МИИР «Грани» отметили свое трехлетие. За это время в организации появилось 16 программ помощи молодым людям с инвалидностью и их родителям. В этом году организация открыла «учебную квартиру», где молодые люди с инвалидностью учатся навыкам самообслуживания.

Свой 3 День рождения организация отметила в стенах Духовно-просветительского центра Храма пророка Илии. Гостей приветствовал детский хор Духовно-просветительского центра. Молодые люди ИООО МИИР «Грани» совместно с ребятами из волонтерского движения презентовали постановку «Особые библиотекари», в которой рассказали об освоении навыков библиотечного дела и об открытии особой библиотеки МИИР «Грани».



ИООО МИИР «Грани» пришли поздравить сестры Колмогорцевы, Милана, Снежана и Стешана виртуозно сыграли на аккордеонах несколько композиций. Свое выступление гостям и ИООО МИИР «Грани» подарила Ивановская бард-компания «Трамвайчик».





ВООО АРДИ «Свет» так же поздравила ивановцев с Днем рождения организации. После торжественного мероприятия юрист ВООО АРДИ «Свет» О.Г. Сторожук посетила «учебную квартиру» ИООО МИИР «Грани», а так же провела юридические консультации для членов ИООО МИИР «Грани» , родителей молодых людей с инвалидностью.