Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

20.06.2017 Туристический слет детей ВООО АРДИ «Свет».

Туристический слет детей АРДИ "Свет".

20.06.2017 состоялся туристический слет детей организации АРДИ "Свет". Родители с детьми и педагоги собрались на любимой полянке в Загородном парке. Денек выдался на редкость хороший. Светило летнее солнышко.


Начался слет с торжественного построения. Педагог по иппотерапии Чукаев В.С. объявил открытие мероприятия, под аплодисменты ребята вынесли знамена нашей организации и заместитель председателя АРДИ "Свет" Ю.М. Кац поприветствовал всех и поздравил с началом спортивного мероприятия и пожелал всем смело участвовать в соревнованиях и потом хорошо отдыхнуть. Тренер спортивного центра "Молодежный" Андронов Александр Витальевич подготовил ребятам и родителям множество интересных спортивных игр, в которых все с удовольствием приняли участие.



Неизменной популярностью у ребят пользовались мячики "фитбол", хоккей на траве, баскетбол, метание в цель дротиков. Родители и педагоги вместе с ребятами с удовольствием сразились в новую игру "петанг" - метание в цель металлических шариков, прыгали на скакалке и кидали дротики. Судьи вели подсчет лучших результатов и в конце похода всем интересно было узнать победителей, и какие были поставлены рекорды. Ребята повеселились и наигрались от души. В конце мероприятия всех ждали вкусные жареные сосиски.




Спасибо организаторам такого любимого ребятами и родителями спортивного праздника на природе: ВООО "Ассоциации Родителей Детей Инвалидов "Свет", МБУ "Молодежный центр",

МБУ "Спортивный центр "Молодежный" управления по делам молодежи администрации города Владимира.

Комарова Галина Юльевна.