Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » «Колядки» - выступление образцового «Театра Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» в торговом центре «Ополье».

11.01.2017 «Колядки» - выступление образцового «Театра Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» в торговом центре «Ополье».

«Колядки» - выступление образцового «Театра Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» в торговом центре «Ополье».

Быстро пролетели новогодние и рождественские каникулы с веселыми играми, представлениями, праздниками и ярмарками, но впереди нас ждет еще один замечательный праздник «Крещение». В преддверии этого светлого дня, по доброй традиции, участники образцового «Театра Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» Владимирской областной Общественной организации «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «Свет» выступили перед сотрудниками и посетителями рынка «Ополье» с веселой программой «Пришла Коляда - отворяй ворота!». Ребята в ярких народных костюмах проходили по торговому залу и пели веселые песни. Все зрители с интересом смотрели и слушали выступление ребят, а за добрые пожелания удачной торговли, добра, счастья и радости щедро угощали участников представления. Ансамбль театра в этом году приготовили сюрприз в виде музыкально-инструментальной композиции «Ах, заинька!». Номер очень понравился всем зрителям.




От имени молодых людей театра, педагогов и родителей организации хочется поблагодарить администрацию торгового центра «Ополье» за предоставленную возможность выступить с поздравлениями в адрес горожан и сотрудников торгового центра «Ополье», за теплый и радушный прием.




Шпекина С.К., педагог доп. образования

ВООО АРДИ «Свет», МБУ «Молодежный Центр».

О том, как проходили «Колядки», можно посмотреть видеосюжеты:

http://www.mirtv33.ru/2017/01/kolyadki-v-svyatochnuyu-nedelyu/

http://www.6tv.ru/news/view/29106/

http://variant-v.ru/ekspressnovosti1/25675_sohranyaya_tradicii/