Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Участие в ярмарке вакансий для людей с инвалидностью в Центре занятости населения г.Владимира. Выставка-ярмарка изделий молодых людей ВООО АРДИ «СВЕТ».

06.12.2016 Участие в ярмарке вакансий для людей с инвалидностью в Центре занятости населения г.Владимира. Выставка-ярмарка изделий молодых людей ВООО АРДИ «СВЕТ».

6 декабря 2016 года в центре занятости населения г. Владимира прошла ежегодная городская ярмарка вакансий «Трудоустройство инвалидов» под девизом: «Ваша работа – наша забота».

Для людей с инвалидностью, ищущих работу, были организованы консультации такими организациями, как ГБУСО ВО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения», ВРОООО «Всероссийское общество слепых», Владимирское региональное отделение ВОГ и др.

Сегодня принимали участие кадровые службы города Владимира, такие как: ООО «Ральф», ООО «Владимирский булочно - кондитерский комбинат» и многие другие.

Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет» приняла участие в ярмарке вакансий.

Для людей с инвалидностью и родителей детей-инвалидов проводились консультации по вопросам трудоустройства. Посетители ярмарки получали информационно-правовые буклеты ВООО АРДИ «Свет» - «Каждый инвалид имеет право на труд», «Индивидуальная программа реабилитации», «В помощь семье, воспитывающей ребенка-инвалида».

Молодые люди с ограниченными умственными и физическими возможностями тоже приняли участие в ярмарке. Они с гордостью представили изделия, сделанные своими руками – это вязаные украшения, свечи, магниты, открытки, полотенца с символикой Нового года, сумки и многое другое.

С уважением, Е. М. Сагдеева