Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

09.11.2016 Гости студии «Городская среда» ВГТРК Любовь Кац и Галина Комарова.

9.11.2016 Гости студии «Городская среда» ВГТРК Любовь Кац и Галина Комарова.

Гости студии «Городская среда» ВГТРК Любовь Кац и Галина Комарова рассказали телезрителям о программах ВООО АРДИ «Свет», о центре ранней помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья», который сегодня отметил свой 5-летний юбилей, об участии в международном форуме фонда «Обнаженные сердца», о следующих событиях организации.

Телезрители приняли участие в голосовании и ответили на вопросы. «Особенные» дети в классе: - Я «за», Я «против», мне все равно. Хочется отметить, что вначале программы 31 % телезрителей ответил положительно, что бы «особенные» дети обучались в классе вместе со своими сверстниками, к концу программы после примеров, которые приводили Любовь Кац и Галина Комарова, 67% зрителей ответили «За» совместное обучение.


Посмотреть встречу с Л.Кац и Г.Комаровой вы можете на сайте ВГТРК

http://vladtv.ru/projects/urban_environment/81849/