Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

21.09.2016 Образцовый театр «Дружбы и Добра» выступление перед учащимися средней школы № 41.

21 сентября 2016 года состоялась встреча друзей. Ребята образцового театра «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» выступили с концертной программой, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, перед учащимися средней общеобразовательной школы № 41 города Владимира.

Памяти наших дедов, отцов и братьев, памяти вечно молодых солдат и офицеров, павших на фронтах Великой Отечественной войны были посвящены музыкальные и хореографические композиции. Затаив дыхание зрители следили за номерами: за историей одного боя «На безымянной высоте», лирическим вальсом «Ах, эти тучи в голубом», за задорной кадрилью и проникновенным «Колокольным звоном». Долго не смолкали аплодисменты молодым людям за хореографическую композицию «Парни-парни, это в наших силах землю от пожара уберечь…» и современной песней «О той войне». В заключении, по традиции, артисты театра и учащиеся школы вместе исполнили композицию «Твори добро».



И, несмотря на неполадки с музыкальной аппаратурой (во время концерта пропал звук), ребята театра не растерялись и под аплодисменты зрителей продолжили свое выступление. Молодцы ребята! Так держать!

Светлана Алексеевна Рощина, педагог образцового театра «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей».