Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

10.09.2016 Участие в добровольческом форуме Центрального Федерального округа «ДоброСаммит».

Сегодня, 10 сентября 2016 года, в Центральном парке города Владимира прошел фестиваль добровольческих проектов молодежи «ДоброСаммит». На территории парка организованы шатры с различной тематикой: патриотическое воспитание, экологическое просвещение, культурное волонтерство, межнациональное согласие, студенческие отряды, студенческое творчество, наука, здоровый образ жизни, равные возможности, и др.



Ребята ВООО АРДИ «Свет» представили свои работы на выставке ярмарке, проводили мастер - класс по изготовлению браслетов - фенечек. Свои работы представили в шатре «Равные возможности» и другие организации из разных городов области: Гусь-Хрустальный, Петушки, Вязники, Муром и др.




Интересные мастер - классы по изготовлению сувениров, спортивные игры, рисование на асфальте, аквагрим, веселые клоуны, электромобили, военная и пожарная техника с полевой кухней – во всех развлечениях с удовольствием приняли участие молодые люди ВООО АРДИ «Свет».





На площадке возле шатра образцовый «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» ВООО АРДИ «Свет» выступил с композициями: «Твори добро», «Свет АРДИ» и «Россия, вперед». Губернатор Владимирской области Светлана Юрьевна Орлова поприветствовала всех участников Добросаммита, пройдя по всем точкам. И, конечно, аплодировала участникам шатра «Равные возможности» и ребятам «Театра Дружбы и Добра».




Н.В.Церерина, педагог доп. образования