Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

07.09.2016 День знаний для дошкольников центра «Мишутка и его друзья».

Сегодня мы были рады приветствовать в центре «Мишутка и его друзья» малышей – дошкольников, отдохнувших, загорелых и, конечно же, подросших за лето. Ведь для них тоже начался учебный год, который они ждали с нетерпением. С поздравительным словом выступила Анжелика Александровна Орлова, член совета ВООО АРДИ «Свет». Затем мы дружно и родители и дети читали поздравительные стихотворения. Главным гостем на празднике был Незнайка. Его сыграла новый педагог в нашем центре Мария Игоревна. Поздравляем ее с дебютом. Мы с ребятами показали Незнайке, как танцуем, делаем зарядку, отгадываем загадки. В завершении праздника Незнайка всех поздравил и подарил детям подарки. Для родителей и ребят было праздничное чаепитие, благодарим спонсоров и Щедрицкую О.В. за предоставление сладостей.


Целью нашего праздника было создание доброй атмосферы, радостного настроения и положительного отношения к знаниям. Я считаю, что у нас всё получилось. Ребята расходились радостные и счастливые.


Педагог доп.образования Тарасова И.М.