Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

14.08.2016 14.08.2016 С Днем строителя!

С Днем строителя!


14 августа 2016 года в России отмечают свой профессиональный праздник строители. Владимирская областная общественная организация «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» поздравляет с Днем строителя всех друзей-строителей, добровольцев.


Каждый год АРДИ «СВЕТ» ведет ремонтные, отделочные работы в помещениях для занятий с детьми и молодыми людьми с ограниченными возможностями: члены организации сами ремонтировали и отделывали центр ранней помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья», классы «Школы жизни», «Учебную квартиру», пандус на входе в «Учебный швейный цех», вели строительные и отделочные работы в квартире постоянного сопровождаемого проживания молодых людей с инвалидностью, ведут строительные работы на садово-огородном участке. Все эти работы выполняли и выполняют члены нашей организации: родители, молодые люди, им помогают добровольцы – студенты, неравнодушные люди. Среди членов нашей организации есть профессиональные строители, без которых работа добровольцев была бы невозможной!


Желаем всем здоровья, успехов, процветания, созидания! Спасибо за вашу работу для детей и молодых людей с инвалидностью!