Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » 01.07.2016 Выездная юридическая консультация для родителей детей-инвалидов города Суздаля и Суздальского района.

02.07.2016 01.07.2016 Выездная юридическая консультация для родителей детей-инвалидов города Суздаля и Суздальского района.

01 июля 2016г.  Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет» провела выездную юридическую консультацию для родителей детей-инвалидов города Суздаля и Суздальского района.


         Встреча с родителями проходила в Центре помощи детям-инвалидам созданного при Суздальском филиале благотворительного Фонда «Дар Жизни».

         Так же с родителями были проведены индивидуальные юридические консультации, оказана помощь в составлении заявлений, жалоб,  в том числе по вопросам установления инвалидности, прохождения психолого-медико-педагогической комиссии, взыскании алиментов в твердой денежной сумме, улучшения жилищных условий, получение земельного участка для многодетной семьи.


         Всем присутствующим были розданы буклеты ВООО АРДИ «Свет».