Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

17.06.2016 17.06.2016 выступление образцового «Театра Дружбы и Добра» в детском оздоровительном лагере «Икар».

17.06.2016 выступление образцового «Театра Дружбы и Добра» в детском оздоровительном лагере «Икар».

По сложившейся традиции каждый год 17 июня образцовый «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» приезжает с выступлением в детский оздоровительно-образовательный лагерь «Икар». А первая постановка «Муха-Цокотуха» была в далеком 1998 году…


За эти годы многое изменилось: повзрослели ребята, научились новому, стали увереннее чувствовать себя на сцене, постановки стали сложнее и разнообразнее.


В этом году образцовый «Театр Дружбы и Добра» представил концертную программу. Молодые люди исполнили песни «О той войне», «Вперед Россия», так же в программе были «Военный вальс», «Девичий хоровод», «Если бы парни всей земли…», «Спорт, мы с тобой!», заключение программы - песня «Твори добро». Именно эта песня всегда объединяет зрителей в зале и артистов на сцене: все вместе поют и танцуют. Создается та, неповторимая атмосфера доброты и любви, где все дети и молодые люди равны и нет разграничений на «обычного» и «с особенностями», как и должно быть всегда!


От всей души благодарим оздоровительно-образовательный лагерь «Икар» за многолетнее сотрудничество и всегда теплый прием, ребят средней школы №19 г.Владимира, педагогический коллектив за огромную поддержку и прекрасные совместные номера, за хорошую и слаженную работу!


Гридина Анна Сергеевна,

педагог ВООО АРДИ «Свет»,

воспитатель группы кратковременного пребывания для детей с ОВЗ, учитель-логопед МБДОУ г. Владимира «Детский сад №71».