Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

15.06.2016 15.06.16 Выступление образцового «Театра Дружбы и Добра» в детском загородном центре «Дружба».

Вот и долгожданное лето! Как всегда, по сложившейся уже традиции,  Владимирский образцовый «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей»  приезжает в оздоровительный  детский лагерь  «Дружба» со своей концертной программой.


Молодые люди образцового театра  начали свое выступление с исполнения песни «О той весне»,  и зрители замерли… Ведь навряд ли найдется человек, которого этого песня оставит равнодушным.


 

Наши ребята не только научились петь, но и прекрасно танцуют.  Девушки исполнили танец под композицию «В горнице моей», а  юноши под песню «Если бы парни всей земли…».  Совместный танец  молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и учеников средней школы  19 г. Владимира, посвященный спорту, вызвал шквал аплодисментов.


И в заключение концертной программы -  песня «Твори добро», в исполнении наших артистов и… зрителей. Исполнение этой песни было настолько завораживающим, что  даже зрители приняли в нем участие. И это было здорово!


А на прощание жители лагеря подарили артистам сувенир и сладости.


Большое спасибо администрации лагеря, педагогическому составу и всем зрителям за теплоту и гостеприимство!

 

Сагдеева Елена Михайловна.