Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » 20.11.15 Всероссийский День правовой помощи детям – бесплатные юридические, педагогические консультации для родителей детей-инвалидов, специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями.

20.11.2015 20.11.15 Всероссийский День правовой помощи детям – бесплатные юридические, педагогические консультации для родителей детей-инвалидов, специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями.

20.11.15 Всероссийский День правовой помощи детям – бесплатные юридические, педагогические консультации для родителей детей-инвалидов, специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями.


20 ноября 2015 Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «Свет» приняла участие во Всероссийском Дне правовой помощи детям. В этот день были проведены бесплатные юридические, педагогические консультации для родителей детей-инвалидов, специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями.

На индивидуальные юридические и педагогические консультации приехали даже родители, воспитывающие детей с инвалидностью, из разных городов Владимирской области: из Гусь-Хрустального, Меленки, Суздаля.

Все участники консультаций получили бесплатно буклеты ВООО АРДИ «Свет».