Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » 30.09.2015 Книга «Формы сопровождаемого проживания во Владимирской области. Юридические аспекты и опыт работы ВООО АРДИ «СВЕТ» по внедрению и развитию сопровождаемого проживания».

30.09.2015 30.09.2015 Книга «Формы сопровождаемого проживания во Владимирской области. Юридические аспекты и опыт работы ВООО АРДИ «СВЕТ» по внедрению и развитию сопровождаемого проживания».

Книга «Формы сопровождаемого проживания во Владимирской области. Юридические аспекты и опыт работы ВООО АРДИ «СВЕТ» по внедрению и развитию сопровождаемого проживания».

Обо всех формах сопровождаемого проживания, которые внедрены и работают во Владимирской области: приемные семьи для одиноких дееспособных и недееспособных людей с инвалидностью, о квартире постоянного сопровождаемого проживания ВООО АРДИ «Свет», о строительстве дома сопровождаемого проживания, о подготовке молодых людей с умственными и психофизическими нарушениями к самостоятельной жизни с сопровождением ВООО АРДИ «Свет» рассказывает в этой книге.

Книга издана по проекту «Защита прав детей-инвалидов, инвалидов на развитие, образование, труд, жизнь в семье». При реализации проекта использовались средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство».

Заказать книгу можно по телефону 4922 -53-75-55.